А почему вы, товарищи, песни только после смерти искать начали? При жизни не пёрло?

Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94406), закрыт 14 лет назад
А как легенда во истину легкендой стала, так сразу возвели всё это дело в фетишь "Как скачать" да "как скачать"?!
Дополнен 14 лет назад
Мы же не могём без культа. И нам без разницы кто это будет: хоть Ленин, Хоть Путин, хоть Пугачёва. Лишь бы було! А тут такая радость, ё-моё, повод дали!!! Хлеба и зрелишь, блин! Народ! Живите настоящим и любите то, что есть! Потеряли -плакать поздно. Да и не брат, не сват...Да, молодец, не спорю. Меня ростили не ттолько на "битлах" и "аэросмит", но и на сиём, родимом, но не до токой же степени...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31587) 14 лет назад
Да уж... сейчас захлжу на сайты с музыкой скачать песни своих любимых группы, песни Майкла на вершине топов популярности. Весьма печально.... пока он был жив, о нём помнили только фанаты, сейчас все с ума сходят, получается, смерть-лучший пиар менеджер... как-то неправильно всё это
Остальные ответы
Дарья Знаток (383) 14 лет назад
обычн понимают насколько человек был талантливый, но только после смерти))))
~ Баклажан ~ Гуру (4399) 14 лет назад
у меня щаз такая страшная мысль в голову пришла.... если народ так интересуется песнями после смерти исполнителей. . (страшно!) : я не хочу чтоб наша попса посдыхала....
Источник: прикиньте что твориться буит? о. О
Джонни_я_хочу_BabyОракул (94406) 14 лет назад
да ничё не изменится. Как было засилье, так и останется
~ Баклажан ~ Гуру (4399) =) будут оплакивать каждую ронедгу и читать молитвой "невозможное возможно"... о.О
Вадик Ясный Просветленный (25607) 14 лет назад
Полносттью с тобой согласен, но это удел всех глуповатых и ленивых душой)) ) Когда умер Фреди, я принципиально не стал покупать его альбомы (хотя буквально за месяц до этого бегал по магазинам, в надежде отыскать егшо последний альбом) . Так же и с Майклом.. . Жотел сделать подборку его песенок, но теперь отложу на неопределённый срок.
Эльвира Пищугина Мудрец (17969) 14 лет назад
ну у нас в России все так обычно и происходит. при жизни засирают, после смерти чуть ли не боготворят