типо stop: c0000218 c:\systemroot\system32\config\software и как на зло не осталось не одной копии файла даже в папке

Алексей Фролков Знаток (304), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
дело в том что переустанавливать виндовс и стирать все файлы в риеестре не охота опробовал всё не чего не помогает мне нужно хотябы открыть его и попробовать редактировать в ручную но стандартном редакторее реестра он пишет что файл повреждён и не открывает я уже опробовал много разных програм по редактированию и таже история а через блакнот его открываю там половина написанного сплошные иероглифы мне бы найти способб открыть этот фаил Software чтобы был нормальный текст и отредактировать его
Голосование за лучший ответ
новиков юрий Просветленный (37745) 14 лет назад
BSOD, вбивай код ошибки в гугл и ищи причину. Или переустанавливай ОС, если проблемы не железа.