Что важнее, чтобы любили вашу душу или ваше тело(что то одно)?

Л Л Мастер (2457), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
Когда полюбят душу--полюбят и тело во всех его несовершенствах...:) И для данного человека это будет самое желанное и совершенное тело на планете Земля!...
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (9993) 14 лет назад
Однозначно душу конечно....
Твоя ДушаМудрец (13309) 14 лет назад
Да уж....
Пользователь удален Знаток (439) 14 лет назад
Все начинаться с тела, вопрос не корректен
Big Drum Оракул (57153) 14 лет назад
тело-временно, душа-вечна! Любовь слепых-совершенна!
Сысоева Знаток (469) 14 лет назад
пусть уж лучще тело любят) а то как то не очень привлекают задушевные и милые разговоры по ночам, ночью надо делом заниматься!
Alex Гуру (2880) 14 лет назад
Все должно стремиться к гармонии, а любовь может проявляться во всем.. . = )) !!!
Лидия Карпова Мыслитель (6301) 14 лет назад
Наивная ты. Совмещать необходимо. иначе-душу у жены, а тело-у любовницы.
Л ЛМастер (2457) 14 лет назад
Почему наивная? Я спрашиваю, что для вас важнее вашу душу и тело любовницы или же ваше тело, ну а душу любовницы?