Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я б в программеры пошла, кто меня научит? Или если руки только под куй (мне так сказали) заточены, лучше туда не

Desola Искусственный Интеллект (988458), закрыт 14 лет назад
соваться?)))
З. Ы. Может просто в следующий раз отсосать сисадмину, чем объяснять, что от него требуется?))))
З. Ы. Ы. Простите, просто сегодня убили практически все на моем рабочем компе....
Лучший ответ
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 14 лет назад
Вот насчет твоих рук - они очень правильно заточены .. Пущай так и остаются :) Правильная заточка.. . :))) Отсосать сисадмину? Может мне сперва? А то сисадмин все равно не оценит :)))
Источник: привет, Дизи :)
DesolaИскусственный Интеллект (988458) 14 лет назад
Привет!
Не оценит явно)
А тебе всегда пожалуйста, только номерок на какой месяц брать?, или мне без очереди можно?)))
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) Ой.. дизи.. Ну тебе то всегда пожалуйста в любое время дня и ночи ...Куй всегда в вашем распоряжении.. :)))
Остальные ответы
ХамяГГ оборатинь™ Мудрец (15670) 14 лет назад
Если руки золотые, то не важно откуда они растут )))))))