Девушки на сколько лет старше или младше вы бы себе выбрали парня для брака ?

Пользователь удален Профи (795), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gold Lady Мастер (2148) 14 лет назад
старше на 2-5лет!! ! Максимум 7
Остальные ответы
Lelic Гуру (3868) 14 лет назад
младше на лет шесть минимум.
volchek Мастер (1420) 14 лет назад
Однозначно старше меня и не мение чем на 3-4 года, у молодых парней мозг созрел вроди бы а сами не готовы к семье...
рэпак Мастер (1486) 14 лет назад
чем ближе его возраст к моему, тем лучше)))))))) ) старше меня-будет сюсюкаться... младше-я старуха!!!! а вообще возраст роли не играет)))))))))
мелкая Профи (743) 14 лет назад
только старше лет на 5-6!!!
loren Мыслитель (5624) 14 лет назад
moy mug starshe na 2 goda meny, idealnay razniza kak mne kagetsy
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
Я-девушка. Мне-16.
Он-парень. Ему--23.
Вот такие вот разграничения!:))) А что?! --ваш вопрос----наш ответ!:))
Алена Ядровская Ученик (126) 14 лет назад
Мужчин так мало ...
и они так чувствительны к стрессу повседневной жизни,
что умирают слишком рано
оставляя свою дорогую.
так что, если девушка хочет, как можно дольше оставаться в объятьях любимого человека, и в будущем старушкой гулять со своим старичком,
при выборе МУЖА он должен быть МОЛОЖЕ лет на 5-6.
Coquette Мастер (1310) 14 лет назад
старше на лет 10-13 или ровесника.
Noir Знаток (294) 14 лет назад
Да если выбирать себе парня, я бы выбрала мужчину, который меня любил, лелеял, и жить не мог без меня... и мне будет абсолютно всёравно младше он или старше.... конечно со старшем интереснее потому что он намного больше знает... или просто опытьнее, но молодой человек тоже может иметь те же качества,,,. так что не знаю...