Вам не надоели вопросы про Майкла Джексона?Мне надоели!!!

botaniQ Мастер (1915), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alina Профи (739) 14 лет назад
Согласна! Блин, задрали!! ! При чём тут не отвечайте на эти вопросы?? ? Просто неначто отвечать!! ! Вся страница в них!! ! Ну да, король музыки, жалко и что дальше? Вешаться начнём?? ? Реально, при том и вопросы одинаковые, интересно - зайдите в предыдущий и дело с концами!!!!
Остальные ответы
Mrs. Brightside Гуру (2697) 14 лет назад
очередной вопрос про Майкла Джексона.. . xD
Анастасия Гуру (2890) 14 лет назад
сочувствую вам, мне не надоели - я только пришла )
Юлич Гений (55944) 14 лет назад
Надоели. Но их можно игнорировать. Через пару дней перестанут спрашивать
Анюта Мудрец (14110) 14 лет назад
мне тоже надоели вопросы про него!!!
макс лавров Мудрец (11252) 14 лет назад
ну не отвечай на них в чем проблема
Кедрова Ника Мыслитель (6115) 14 лет назад
Так не отвечай на них. Или тебе завидно, что о его смерти говорят, а о о тебе даже о живой никто не вспоминает?
botaniQМастер (1915) 14 лет назад
Я и не отвечаю!Зачем гадости писать!
Кедрова Ника Мыслитель (6115) Ну а ты чего? Задело? Да? А вопросы типа "он ушёл к другой, что мне делать" тебя не задолбали? Так чего ты на Джексона выстпуаешь? Или как многие здесь просто завидуешь?
botaniQМастер (1915) 14 лет назад
Зачем ты с таким негативо сидишь здесь?Просто откраваешь и вся страница про него причем одни и те же вопросы!Ну залезь в новости да посмотри!Меня не задело просто хамы всегда дуают что они умные вещи говорят а оказывается что мозги у них куринные!
Кедрова Ника Мыслитель (6115) Так ты же сама хамишь и не замечаешь этого. Чего ты лезешь к тем, кто действительно скорбит по Майклу Джексону? Или ты думаешь, если тебе он не нравился, то и никому не нравился? Будь попроще и люди к тебе потянутся.
KJK Мастер (1043) 14 лет назад
Если человека не стало, это тоже своего рода сенсация. Поэтому сейчас все говорят только о нём.
strath Оракул (61654) 14 лет назад
Проходи мимо! Читтай вопросы про Ранеток.
Ольга Шрайфогель Гуру (3025) 14 лет назад
Да не замечайте эти вопросы.
Это особые личности, типа футбольных фанатов, только куда как менее дикие.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 14 лет назад
Ну, что поделаешь, когда у людей в кумирах педофилы и наркоманы.
KJKМастер (1043) 14 лет назад
Это его личная жизнь. Главное, что он гений музыки и смог завоевать любовь и доверие миллионов
KARMA Мудрец (19877) и правда,но это сплетни прессы все
KARMAМудрец (19877) 14 лет назад
Ты в этом уверен?Просто почитать гадости которые пишут про него это мало,а его самого послушать и узнать побольше это не надо,просто надо грязью облить
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) Человек был осуждён за педофилию - это нападки прессы? Родственники говорят, что он за несколько минут до смерти кололся - то же пресса выдумала? А от его "творчества" меня постоянно тошнило.
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 14 лет назад
ну это можно понять.. не каждый день такое случается
Источник: жалко его
Mari Знаток (406) 14 лет назад
еще как надоели!!
Скромнейший И Величайший =))) Просветленный (29776) 14 лет назад
Потерпите - это ненадолго. А вот что действительно надоело, так это куча одних и тех же идиотских вопросов, типа - я вам нравлюсь? или Вы любите ранеток? или как вам Рыбак ?
А вопросы насчет Джексона - меня не раздражают. Умер великий артист, один из символов поп-музыки.
Михаил Янукович Мыслитель (6263) 14 лет назад
старайтесь спокойней к этому относится. Здесь много вопросов которые можно причислить к категории надоедливых....
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
да нет, я на них не отвечаю. но ладно что-нибудь дельное бы спрашивали, а то через один "а вы знаете, что Джексон умер?? " - да, прям Америку открыли, когда вся планета уже на ушах стоит...
Renata Мастер (1501) 14 лет назад
ну не отвечайте на эти вопросы! не смотрите, не читайте! вы уже надоели своим негативом к часто повторяющимся вопросм хотя тоже самое делаете!
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Вопросы типа он умер да, но он нет и никогда не надоест!
Еленка Мастер (1097) 14 лет назад
ну не то слово, как!!!! все пускают сопли-слюни - ну и кому это надо? многим жаль, ну поможет что ли? пусть еще на похороны скинутся... любители шоубиза и сплетен типа -"кто, когда, с кем, от чего"
botaniQМастер (1915) 14 лет назад
Абсолютно с Вами согласна!!
Leyla Imanova Оракул (51725) 14 лет назад
Я считаю эти вопросы кощунством! Умер великий артист, это не повод для дебильных вопросов!
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (1642) 14 лет назад
Я всразу эти строчки пропускаю !!!