Стоит Ли Начинать Новые Отношения... Если По Прежнему Любишь Другого Человека БезОтветно ???))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392172), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Или Стоит Подождать ???)))

Или Сразу Клин Клином ???
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989) 14 лет назад
Если долг мучиться что-нибудь получиться!!!!:):):).. .
А если серьезно.... то нельзя зацикливаться ...можешь пропустить свою взаимную ЛЮБОВЬ....
Остальные ответы
З.М. Профи (678) 14 лет назад
Стоит ли начинать.... а ты сможешь начать, если по-прежнему любишь другого человека?
Или для тебя это так просто - клин, клином? Я никого не хочу видеть рядом с собой, слишком устал и опустошён.
Лучше побыть одному, если не судьба с ней.
Олег Гений (84797) 14 лет назад
Если для секса, то почему бы не начать? А если для любви, то думаю, что не стоит. Постоянно будешь вспоминать прежнюю любовь и понимать, что она лучше теперешней. Таким образом и себе будешь делать больней, и тому, с кем познакомился. Однако, если посчастливится встретить новую любовь (именно любовь) , этот вопрос сам собой отпадёт.