объясните. за что голливудским актерам

coca-coLLa Гуру (3502), закрыт 14 лет назад
платят такие астрономические, просто нереальные гонорары? за какие такие заслуги? неужели у них так развита киноиндустрия, что они могут позволить себе платить актерам такие "зарплаты"? у нас, по сравнению с ними, актеры получают почти ничего.
мое мнение, что их фильмы "выезжают" в основном за счет спецэффектов, а то, что играют актеры, может сыграть практически каждый, да и достойно выглядеть в кадре тоже (стилист, визажист и т.д.). так за что же именно им такие блага?
Лучший ответ
FideliS Просветленный (26232) 14 лет назад
Это очень интересный вопрос. У нас куча талантливых актеров умирают в нищете, а одни и те же лица сериальные, это не актеры, а актеришки. А Голливуд рулит потому что находится в Америке, стране где деньги правят балом.. Хотя и у них конечно не каждый пробьется, сколько их имен в актерских агенствах...
Остальные ответы
Юлич Гений (55944) 14 лет назад
Да, у них развита киноидустрия. Другой разговор какими фильмами они ее развивали
Виктория Инферно Просветленный (30771) 14 лет назад
Имя великая вещь. Они ведь не сразу работают за такие гонорары.
Сперва годы труда. Потом, если ты играешь талантливо, получил несколько престижных наград, твои гонорары могут повысится.
Взять хотя бы старину Хэнкса и его 50 млн за Ангелов и демонов. Сыграл-то весьма средне, но ведь какой актёрище.
Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.
А нашим за что платить? Кочует одна и та же бригада актёров из проекта в проект, не меняя особо выражения лиц.
Birkoff Мыслитель (8304) 14 лет назад
Не думаю, что Николсон, Мэрил Стрип или тот же Роберт де Ниро нуждались в спецэффектах. Это гениальные актёры! Поэтому и гонорары высокие! Поверьте, буржуи умеют считать денежки! Просто так платить не будут!
Дмитрий Прокофьев Мастер (1026) 14 лет назад
Посмотрите в глаза нашим доморощенным актеришкам и вась, вась, Пыжаться, пыжаться, А горшок пустой.)))