Как бы вы отнеслись к тому что в футбол ввели как и в теннисе ещё ЧМ Микст(6 мужчин+5 женщин) ?

Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Лебедев Оракул (63348) 14 лет назад
ну это прям групповуха))))))
Источник: динамо чемпион!!!!
Остальные ответы
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 14 лет назад
положительно
Маргарита ПрокопчукМудрец (19560) 14 лет назад
Меня папа брал поиграть в волейбол со своими товарищами Конечно мои успехи были скромны
JD DAV Мудрец (15187) 14 лет назад
ггг прикольно...
Пользователь удаленМыслитель (5221) 14 лет назад
Скока можно тут сидеть?!Идём уже наконец бухать!)Я шашлыки пожарил,так что закуска есть.Бухло с тебя)
Romanova M. Мастер (2116) 14 лет назад
а что. . была б веселуха)
Vegas Знаток (445) 14 лет назад
da net, futbol eto ne tenis i ne biatlon, ne dumaiu shto polucitsa, budut odni mujiki igrati i zabivati a devushki begati tuda siuda po poliu, ia protiv etogo, futbol mujskaia igra!!!!
Romanova M.Мастер (2116) 14 лет назад
ну женские команды тоже есть
Vegas Знаток (445) da , no futbol u nih ne takoi zrelishinii kak u parnei poetomu i ego malo kto smotrit a esli budet MIXT , budet to je samoe shto i s jenskim , da i igrati v nego zvezdi mujskogo futbola ne dumaiu shto soglaseatsa
Mr. Nobody Мастер (1799) 14 лет назад
только положительно!!!! обеими руками за!!!
Manchester United Мыслитель (5148) 14 лет назад
да нет мне больше всего мужской футбол нравится, но и женскии неплохо только надо еще развивать
Павел Казин Ученик (227) 14 лет назад
Хотел бы посмотреть хоть один такой матч!