Сбываются ли дневные сны?

иногда

день и ночь тут не при чем. есть люди которым снятся, а есть не снятся. а среди тех кто считает что вещий видел? большинство туфта.. за уши притягивают.. у вещего есть Точная дата! всё! остальные сны это проноз мозга на будущее.. ну к примеру ешь огурцы и запиваешь молоком,, мозг приснит сон что обделаешься по дороге, это есть прогноз и он может сработать..

Сны - это последствия мыслительных процессов. Зачем им верить, если вы не пророк?