какау оценку ставят в атестат в 11 классе?

helen Ученик (49), закрыт 14 лет назад
ставят общую между 10 и 11 классом или как?
если у меня в 10 классе пять четверок...могу ли я получить золотую медаль?
Лучший ответ
Владимир Владимир Мудрец (17703) 14 лет назад
не общую, а за 11;
если в 10 - 5 четверок, а в 11 - одни пятерки - золотая медаль
Остальные ответы
Ника Профи (834) 14 лет назад
Ставят по итогам оценок в 11 классе
Лёка=) Мастер (2012) 14 лет назад
все по 11 судят... как будешь учиться в 11,такие и пойдут оценки... только в четверти нельзя четверки получать... золотой аттестат не дадут...
Alasska =) Мудрец (10798) 14 лет назад
по 10 и 11 классу... допустим.. по алгебре в 10кл была 4..а в 11 была 3..то ставят 4....берут среднее арефметическое... егэ на оценку не влияет...
Shprot_ina404 Ученик (225) 14 лет назад
и по 11 и по 10 классу. необходимо, чтобы все были 5.ведь некоторые предметы проходят. так же смотрят и на 9 класс. по крайней мере так было 2 года назад. может что-то изменилось
AnechkaNT Мастер (2050) 14 лет назад
за 10 класс тоже считаются оценки) допустим у тебя было 4 за год в 10 классе, а в 11 - 5. ставят 5. но золотую медаль ты не получишь, т. к насколько я знаю чтобы ее получить в 10 классе тоже не должно быть четверок за год
Анфиса Ласковая Ученик (157) 14 лет назад
на медаль нужно идти изначально
Наталия Профи (762) 14 лет назад
смотря какой % в вашей школе допускаеться.
Пользователь удален Профи (819) 14 лет назад
Главное - самая последняя четверть и экзамены. Но если допускались 4ки, то золотая - врят ли, серебрянная - может быть. От учителей это зависит. Если коррупция не сильно развита - то возможно многое
Марина Левина Мастер (1225) 14 лет назад
Золотая медаль с четверками в 10 классе не выдается