Кто поделиться мнением насчет удобрения "Кемира"
Рекомендую. Прошлым летом испробовали. Урожай отличный. Только всё по инструкции делать надо. Органику заменяет максимально.
Кемирой пользуюсь на протяжении нескольких прекрасное удобрение. Использую его как для цветов, так иногда и для овощей.
Все хвалят, а я что то не заметила особенного воздействия. А побольше сыпанешь, то растение сразу угнетается. Я понимаю, что оно вроде как длительного действия. Но я люблю, чтобы удобрила и через два три дня уже виден результат ( как мочевина или нитрофоска, или навоз) , а тут я не увидела ничего. Было две попытки.
Ботанический сад РАН использует только Кимеру!
Кемира комби хорошее удобрение, состав богатый - как раз все что нужно растению.