Кто поделиться мнением насчет удобрения "Кемира"

КОСТРОМА Гуру (3145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Байкова Мастер (1386) 14 лет назад
Рекомендую. Прошлым летом испробовали. Урожай отличный. Только всё по инструкции делать надо. Органику заменяет максимально.
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ Ученик (120) 14 лет назад
Кемира комби хорошее удобрение, состав богатый - как раз все что нужно растению.
Лариса Сорокина Мастер (1689) 14 лет назад
Ботанический сад РАН использует только Кимеру!
Ольга Оракул (90674) 14 лет назад
Все хвалят, а я что то не заметила особенного воздействия. А побольше сыпанешь, то растение сразу угнетается. Я понимаю, что оно вроде как длительного действия. Но я люблю, чтобы удобрила и через два три дня уже виден результат ( как мочевина или нитрофоска, или навоз) , а тут я не увидела ничего. Было две попытки.
ЛЮДМИЛА ФИЛАТОВА Мыслитель (7940) 14 лет назад
Кемирой пользуюсь на протяжении нескольких прекрасное удобрение. Использую его как для цветов, так иногда и для овощей.
ИрирнаПросветленный (36320) 14 лет назад
Вы разводите или так подсыпаете ? Какая дозировка ?Заранее благодарю.