Подходят ли ещё от какой-нибудь другой машины свечные провода на "Ford Mondeo/1994г.в./1.8L 16V"???

RodJer Ученик (203), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
вася долгополов Мастер (1231) 14 лет назад
продаются провода в бухтах ( высоковольтные) поищи. надо только обжать наконечники.
Титан Мудрец (10529) 14 лет назад
главное смотри длинну и разьём на крышке, самые длинные повода на газоне или на зилу, да и "ходят"они достаточно долго.
Серёга Профи (962) 14 лет назад
Любые провода подходят, смотри только по длине, и размеру кластера на конце
Источник: Серёга