люди!помогите...как быть?

румпель Гуру (3353), закрыт 14 лет назад
короче я работаю промоутером в рекламном агенстве...меня поставили на определенную точку...на этой же точке стоит промик из другого рекламного агенства...так начальник этого промика на мя постоянно наезжает типа какого х..я ты тут стоишь это наша точка...с ним уже разговаривало мое начальство-ни в какую ниче мужик не понимает и продолжает на мя с наездами...я его и на х..посылала...может вы чего подскажите?
Лучший ответ
Leyla Imanova Оракул (51725) 14 лет назад
Игнорируй его и не разговаривай с ним.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16729) 14 лет назад
а кто вас крышует? ? к ним обращайся...
pirOSmoney Мыслитель (5809) 14 лет назад
дилема... начальство должно договориться. Не твоя это забота.