Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мона я у Роджера прощения попрошу??Он хороший и ему +++++++5.всегда!!

Йа Сама Прелесть Высший разум (424881), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 14 лет назад
ууууууууууу да ты тут еже и нафулиганить успела. надо же какая прыткая
Источник: приветик
Остальные ответы
Сама по себе Оракул (74833) 14 лет назад
А я ваще у всех хочу попросить прощения.... и плохих среди нас почти что нет))))))))
АВТООТВЕТЧИК. Просветленный (36311) 14 лет назад
в личке с ним можешь даже потрахаться и зачем тебе это унижение !!!
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424881) 14 лет назад
это не унижение.Я ему вместо 5,+1 влепила., случайно.И он упал ,на один этаж ниже!!А я не умею делать гадости!!
АВТООТВЕТЧИК. Просветленный (36311) всё равно это не заслуживает обсуждения на самом Юморе,у человека есть множество контактов,через которые возможно осуществить свои добры и искренние намериния,а так всё выглядит со стороны ,как жертвоприношение и очень жалко всё это смотрится!!! извините,удачи !!!
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 14 лет назад
Мне что в очередь становится???
Источник: Приветик сердечный!! ! Лови поцелуйчик!!!
ROGER Искусственный Интеллект (333964) 14 лет назад
Видел. Читал. Понял. Всё нормально!
Источник: :)))
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424881) 14 лет назад
Спасибо,что понял!!
Лилиана Валерьевна Шебаленкова Мудрец (19817) 14 лет назад
За что такого супермена обидела?

Он же ХОРОШИЙ !