почему с кем-то интересно разговаривать, а с кем-то не очень..

Пользователь удален Мудрец (16463), закрыт 14 лет назад
ведь все мы вроде из одного теста... на одном языке говорим...
Лучший ответ
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 14 лет назад
производители разные:)) да и начинка тоже
Остальные ответы
Nota ®om Мудрец (17940) 14 лет назад
Вы быстро устаёте.
АлёнаУченик (101) 14 лет назад
что-то не уловила Вашей мысли....
Nota ®om Мудрец (17940) Вот и ответ...)
Просто Вика Мыслитель (6721) 14 лет назад
Все зависит от внутреннего наполнения человека
NatkaРыжик Мудрец (11804) 14 лет назад
Странный вопрос. Вообще-то, несмотря на общность языка у нас разный интеллектуальный уровень, а так же различные интересы, принципы, мировоззрение. Каждому более интересно общаться с человеком, близком тебе по духу, увлечениям.... или просто с тем, который имеет весьма широкий кругозор и является очаровательным рассказчиком. )))
Оля Мудрец (17320) 14 лет назад
Все из одного теста, но все разные. Каждый находит себе собеседника по интересам. )))
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 14 лет назад
Привет Тебе Кукла..! !
Ну на Это Много Причин Всяких..!! Тесто то Тестом... !
Только вот Рецепт Приготовления этого Теста, У Всех разный ..!
Воспитание, Оброзование, Начитаность, Образ Жизни, Да и Возраст тоже Имеет Место Быть,
Да и Пол тоже..!! ну и всякое такое я Думаю..