Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пажжжлуйста..

кукуся о_О Ученик (127), закрыт 14 лет назад
завтра иду в парихмахирскую!я честно незнаю какую стрижку сделать..вот думаю мож каскад?
вот:

только хочу челку не делать..хочу просто ее по бокам отрезать как бы..
а вот я..
Лучший ответ
александра калякина Гуру (4985) 14 лет назад
вы еще так молоды . вам можно не бояться экспериментировать, каскад вам тоже пойдет, можно попробывать чулку неровную, один бок длинее другого! вперед !