Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кайфую, сегодня я один кайфую )))))) неужели это не кайф, когда все уехали на дачу, и хата свободна?

mr. M A N Мыслитель (7006), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
пофиг Мастер (1908) 14 лет назад
кайф наверное я один живу с собакой и 6 шенков
Светлая Облак Мудрец (11752) 14 лет назад
Кайф канешна.... наконец можно нажраться пива, разбросать носки, смачно опустошить холодильник и НИКТО НИЧЕГО не скажет!)
mr. M A NМыслитель (7006) 14 лет назад
Пиво не люблю, если тока Red's, сижу смакую Бэлис, ноги мою, жрать не люблю!
Светлая Облак Мудрец (11752) Оу... бейлис я тоже люблю) А еще люблю Амаретто с яблочным соком и корицей)
Дмитрий Русин Мастер (1055) 14 лет назад
неплохо Ты кайфуешь! хата свободна, все на даче, а ты в интернете...
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57034) 14 лет назад
согласна, но будешь дурак (без обид) если друзей с пивом позовёшь и блядей-проведи хотя-бы один день трезво и для себя без алкоголя-ДОБРЫЙ СОВЕТ...
лиза смирнова Мастер (2425) 14 лет назад
и чё кайфуем один в инете. мозгов нету надо девчонок тащить
mr. M A NМыслитель (7006) 14 лет назад
Ага, так они и прибежали к женатому (хоть и развожусь)