Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы когда выпьете, вам плакать не хочется? Вот и Джексон умер! Какая досада!

Alla Мудрец (12730), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВСЁ ТА ЖЕ Просветленный (40971) 14 лет назад
Плачу, когда мало...
ЧётенадИскусственный Интеллект (144643) 14 лет назад
....выпьешь?
ВСЁ ТА ЖЕ Просветленный (40971) А ты как думаешь?
Shpinak Mike Просветленный (21605) 14 лет назад
Жаль человека... .
Сочуствую родным и близким... .
НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО !!!
Василий Пацевич Мыслитель (5419) 14 лет назад
пьют не только для тго, чтобы поплакать но и по радостным событиям тоже люди пьют и просто за обедом. не переживай, всё наладиться и всё будет хорошо. соберись и ты сможешь
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 14 лет назад
Не то что плакать, реветь белугой хочется! Почему Джексон, а не скажем Зверев ...
ЧётенадИскусственный Интеллект (144643) 14 лет назад
Хорошо он там смотреться будет
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 14 лет назад
Вот и Джексон умер! Какая досада! Звучит, как фраза Фреккен Бокк из "Малыш и Карлсон"...(А у него тоже были ...малыши)
Ваня Жуков Просветленный (22300) 14 лет назад
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.. .
Все звёзды гаснут рано или поздно.. . Мне очень жаль!... Светлая ему память.. .
(Ощущения, как после смерти Брюса Лии...)