Умер М. Джексон... Что это для вас ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 14 лет назад
На мой взгляд это трагическая фигура, эта его постоянная, маниакальная борьба за смену имиджа, его расовая, а значит личная самонедостаточность и закомплексованность, при наличии дюженного многостороненнего таланта и яркой индивидуальности…
Будет ли он так долго вспоминаем и почитаем как, допустим, Элвис Пресли, Битлы ?
Лучший ответ
nata kulch Мудрец (10759) 14 лет назад
этот человек был с божественным талантом, но стал жертвой среды, в которой произрос.
его внешнее "я",не находилось в гармонии с внутренним, восстал против Создателя, родившего его в челе негра (ума не хватило: -(.
и расплачивался уже многие годы - и видно было, что с таким отношением не много продержится.
известие его смерти не удивило-давно она нависала над ним.
а чудесный талант, такую жемчужину -америка потеряла, и не только она, а все любящие видеть и слушать его.
он "отмучался" - и пусть земля будет ему пухом (жалко когда уходят красивые цветы с клумбы: -(
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 14 лет назад
Хорошо сказала...
Привет !
nata kulch Мудрец (10759) Привет! ты сказал,а я только продолжила :-) а "мнение " вырвалось благодаря тем,кто у тебя в вопросе показал свою "душевную независимость" , мол насрать,на какого - то там - " ..." са этим проявив себя :-(
Остальные ответы
tata Просветленный (20610) 14 лет назад
Он не один такой хороший.
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 14 лет назад
А кто ещё, например ?
человек мира Просветленный (36473) 14 лет назад
50 КОНЦЕРТОВ ЗАМЕНИЛ ОДНИМ шоу.
Татьяна Коршунова Мыслитель (5565) 14 лет назад
Я не фанат, хотя признаю его огромный талант. Утром услышала, весь день плохое настроение.
ОднаТакая Просветленный (32601) 14 лет назад
Для меня - ничего не значит, ни одна струнка в душе не дрогнула, когда об этом узнала
Дина Гуру (4058) 14 лет назад
я не его фанатка, но вполне уважаю его творчество и былую славу.
умер - жаль, но все там будем. грустно, что он так измывался над собой и своим телом, поэтому ощущение, что он вроде как отмучался.
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 14 лет назад
Ваше ощущуние, очень сходно с моим ...
Фигура -- трагическая ...
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 14 лет назад
Конечно Майкл Джексон оставил неповторимый след в мировой музыкальной культуре... Но для меня это не трагедия... Я не была поклонницей его таланта, хотя уважаю его труд и всё, что он сделал для своих поклонников...
Александр Мудрец (10721) 14 лет назад
мне он нравился - никак.... но бесят комментаторы, которые его и 1/25 не стоят.. .

вспоминать его будут.. .
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 14 лет назад
Как к нему не относится, но свой неповторимый стиль он оставил...
Он - мастер !
АлександрМудрец (10721) 14 лет назад
согласен на 150%!!!
Коля Просветленный (22011) 14 лет назад
Кто он там по натуре даже близко не знаю, но считаю, уж если я совсем ипанусь и буду слушать поп с удовольствием, то только Майкла Джексона. .

А Битлы и Пресли кто такие? :)
Источник: Сергей..
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 14 лет назад
А я бы ещё послушал "Шарманку" в исполнении Баксова...
Много раз ...;)
Вэл, вэл, вэл...Мудрец (14027) 14 лет назад
Сначала был Пресли, потом Битлы и лишь потом Джексон)
Привет))
ALEX Klavdii Оракул (94788) 14 лет назад
Вы деиствительно идиот или так сердобольныи, ктобы не умер оплакиваите как мать родную, бред идиотов.
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 14 лет назад
Я же тебя, умный, не оплакиваю...
А вопрос, о чём он, ты юный умник, хоть понял ?
Перечитай и ещё раз ответь, по существу ...)))
nata kulchМудрец (10759) 14 лет назад
кем обзываешься,тем и называешься,
(кто ты там? с подбитым глазом)
Наталья Рыжанкова Профи (946) 14 лет назад
кому то нужно было что бы его не стало.... Долго травили а потом ...Странная смерть....
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 14 лет назад
Ему было УЖЕ 50 лет ! .
Наталья Рыжанкова Профи (946) Да....ему было только 50!!!!
perfection Мудрец (14897) 14 лет назад
отмучался бедолага. царство ему небесное. :)
[ добрый доктор ] Мудрец (13544) 14 лет назад
что для меня М. Джексон? ничего.
самая обычная рядовая смерть, умер человек, кумиром для меня он никогда не был.
истерии и массового психоза не догоняю.
как можно сравнивать его с Джоном или Куртом ?
извините, но помоему не то.
поп-музыка имеет косвенное отношение к музыке. . не думаю, что пройдёт много времени, до того как кто-нибудь не заявит : "король умер, да здравствует новый король! "
хороший был мужик Майкл.
жалко, что всякие завистники подпортили его здоровье вечными судебными исками и клеветой.
загнали мужика в гроб.. .
по новостям передали : " американские поклонники певца несут к госпиталю живые цветы и мягкие игрушки.. " ( зачем мягкие игрушки - непонятно )