марку какого нижнего белья вы носите???

Пользователь удален Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4124) 17 лет назад
ne lublu ia konechno vse eti leibli, no ia noshu Victoria Secret..
Остальные ответы
Triton Гуру (2771) 17 лет назад
Ногинский текстильный комбинат
BioJenya Мыслитель (5137) 17 лет назад
Марку??? Я вот обычно покупаю то что моей душеньке понравилось, а на марку я как-то и не смотрю!
Дарья С. Мастер (1801) 17 лет назад
Остин, инканта, какой-то еще достойный.... а! короче не помню)
Lany Мастер (1623) 17 лет назад
Intimissimi, Lomar, Milavitsa, Alesee... как италия, франция так и наша белорусская продукция... честно говоря, рыночным просто брезгую... фе...: (
Ola Kadrmetova Мастер (2079) 17 лет назад
а разве это важно? главное, чтоб тебе нравилось!
Lub@shik Мастер (2483) 17 лет назад
Кода как....Benetton в основном. Да впринципе марка не особо важна, главное, чтоб было комфортно и красиво смотрелось
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Я ношу трусы с майками уже год
Источник: Денег нет. На бильярд есть...
redflower Мастер (2418) 17 лет назад
Chantelle,Skiny,Esprit,Triumph,а гланое это должно быть красиво!