Хотели бы вы прожить жизнь в одиночку?

Locion Ученик (79), на голосовании 14 лет назад
если да, то назовите события, приведшие вас к этому решению.
коль нет, так выразите свое мнение.
Голосование за лучший ответ
Тен Просветленный (28388) 14 лет назад
Покажите ту "одиночку" и я её ПРОЖИВУ.
888 888 Профи (921) 14 лет назад
да, потому что уже не существует в мире людей, способных хоть как-то понимать друг друга.
Развал и распад рухнувшей вавилонской башни продолжается в веках.
Вообще хотелось бы уйти зверобоем в дикие леса и Скалистые горы Колорадо, но.. . прошли те времена.
Да и продолжались-то они всего лет двадцать - с 1820 по 1842 - почти до момента присоединения Калифорнии к Штатам.
Елена Видюшкина Мастер (1880) 14 лет назад
Нет. Это самое большое наказание! Ты никому не нужен, тебе никто не нужен - где же смысл существования???
Улыбнись ;) Мыслитель (6616) 14 лет назад
Я уже так живу.. .
Разочарование в дружбе, разочарование в противоположном поле, нежелание и нехотение чтоб кто-то лез ко мне в душу....
TCH Искусственный Интеллект (125560) 14 лет назад
надоело слышать ложь. Наглую и неприкрытую-вот что меня привело к этому решению
вадим шиховцев Ученик (155) 14 лет назад
Конечно! Целый день!! ! Может два...