почему ???

Пользователь удален Мыслитель (8096), закрыт 17 лет назад
почему на дуратские вопросы приходит больше ответов(проверено)???
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Денисенко Профи (700) 17 лет назад
меньше надо думать - на больше ответов ответишь - больше баллов
Ольга Жигарева Мастер (1230) 17 лет назад
По всей видимости, мало кому хочется по ночам заморачиваться и с вопросами, и с ответами. Хотя эксклюзивы, конечно, бывают.
Г у Г а Оракул (80596) 17 лет назад
прикольно же отвечать - всё что в голову залезло - то и пишем....)))
Antonio Мастер (1637) 17 лет назад
Дурацкие вопросы - мимолетный полет мысли а почему бы не задать его в эфир, пущай отвечают....Один за другим, так и появился раздел Ответы на маил.ру....