Как так можно?

Ксения Куликовская Мастер (1005), закрыт 14 лет назад
Сегодня с сестренкой гуляли на площадке детской. Сидели три мамши с пивом, отдыхали. Две еще ничего - хотя быдло так и прет - матюгаюся, "бывалые". У одной мальчишка. Как она орала на него - у меня ребенок напугался. Ребеночек подбегает к карусели, слишком близко...На всю площадку вопль "Твою мать, куда лезешь!" и как саданет по голове, аж треск было слышно, и так весь час - упал, подбежал с грязными ручками обнять орет как ненормальная и лупит. С горки поехать собрался?На - получи. она грязная...У меня тоже ребеночек не в равнье, но если уж катается, так уж пусть, ему ж не объяснишь что горка грязная. Другая мамаша, ее подруга - у нее девочка тоже грубая как грузчик, рявкает, аж мне страшно - говорит, посади его на карусель, пусть катается - "В жопу его, сейчас пойдем, потом не слезет. Заебал он меня". Вот так. Зачем таким дети????Где справедливость,а?Я так хочу малыша, но то одно, то другое, теперь вот гипотиреоз...Может, и вообще не получится(((А я бы его купала в любви ,разве ребенку есть что - то дороже чем любящая мама?и их не умиляет когда малыши смеются, радуются такой ерунде - карусели...
Дополнен 14 лет назад
А еще меня изумила реакция ребенка. Я представляю как бы удивилась моя сестренка ей три года если бы я ей так шибанула - удивиласьи обиделаь, заревела. А ему уже привычно - даже не плачет...Только в глазенках слезы и таааакая обида недетская...
Лучший ответ
Марина Ш Мудрец (15891) 14 лет назад
Противно, неприятно. . но!! ! не суди.
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Они просто не знают, что можно предохраняться, или мужиков детьми держать пытаються...
Ксения КуликовскаяМастер (1005) 14 лет назад
Вот и я так подумала...
zabiiaka Мыслитель (7659) 14 лет назад
Мдааа.. . Не справедливость. Тож об этом частенько думаю.
У меня одна знакомая родила пятого и оставила в роддоме. Зачем таким дети в принципе? А те что четыре с ней живут - настолько матери не нужны, что отучились в школе кто три класса, кто шесть и ничем по жизни не занимаются
Анастасия Стряхилева Профи (912) 14 лет назад
Я очень сильно вас понимаю. Почему то судьба распоряжается именно так, а не иначе, и очень часто несправедливо.
Мне вообще нельзя рассказывать такие вещи, всю ночь буду думать.
Людмила Никифорова Знаток (489) 14 лет назад
жизнь такая штука, порой улыбается не тем
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 14 лет назад
Вы знаете, Ксения, не сможете родить - возьмите из Дома малютки. Будете любить больше, чем родного.
А то, про что Вы написали, я встречаю почти каждый день. И самое ведь страшное - пойдут эти дети в садик, в школу, и злость будут срывать на детях нормальных.
opaopa25Мастер (1372) 14 лет назад
Это с чего это вы взяли, что приемного ребенка любят больше, чем родного? Взрослая вроде бы женщина, а пишете такую бредятину. Тут свой-то ребенок иногда так выведет, что невольно злишься на него. Но все равно тут же забываешь и обнимаешь его, ведь это-твое. А если неродной будет нервы мотать-тут начнут появляться всякие нехорошие мысли, а не сделала ли ошибку....Тем более, у автора вопроса уже есть один свой ребенок и естественно, разница между отношением к нему и приемному как ни крути, рано или поздно проявиться.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) Бредятину пишете Вы.А я пишу то,что знаю.Есть люди,которые безусловно любят детей,а есть люди.которые их любят за что-то. Именно в этом случае дети из себя и выводят. Со мной живет маленькая девочка,которую бросила ее родная мама.Я ее люблю может быть и так же,как родного сына(уж точно не меньше),а вот жалею больше. Мне есть с чем сравнивать. А Вы,если у Вас приемных детей нет,просто не в теме,извините.А чужие примеры - это не примеры.
opaopa25Мастер (1372) 14 лет назад
Ну и глупо, очень глупо. Давно ничего более идиотского не слышала. Это ж надо- Любить приемную девочку БОЛЬШЕ чем родного сына. Повезло ему с маманей....Ничего, это она жалкая,покуда маленькая да беззащитная. Вырастет когда-вот тогда и узнаете всю прелесть воспитания приемных детей. Особенно в переходном возрасте посмотрите, куда эта вся ваша любовь исчезнет. Или когда ее гены от неблагополучной мамаши дадут о себе знать. Или когда она в 18 лет потребует часть вашей жилплощади....
Ксения Куликовская Мастер (1005) Не смогла бы любить чужого меньше чем своего. Если уж 9 месяцев носила, чувствовала, как он ножками пинается, рожала в муках, как можно не любить сильно - кровиночка же, а тут на - получи готовенького((Не знаю...
opaopa25Мастер (1372) 14 лет назад
Тем более, автор вопроса ну очень уж рано отчаивается-ей не 40 лет, а всего лишь 20. Тем более, сейчас куча способов родить своего ребенка( полечиться в хороших клиниках, ЭКО, наконец, суррогатное материнство существует).
Лилия Мастер (1873) 14 лет назад
Да не растраивайтесь так. Что ж мы с вами можем сделать с такими мамашами? Подойти, сделать замечание? Так еще сама нарвешься. Это их жизнь, их нравы. А у вас все еще будет! Просто это для вас сейчас больная тема. Подлечитесь и все получится.
Источник: у самой почти так было
Аннет караваева Ученик (120) 14 лет назад
какой-то кошмар. Честное слово, нет слов. Жалко малышей. для них сейчас уже это норма, потом будут так же обращаться с близкими
Ксения КуликовскаяМастер (1005) 14 лет назад
я чуть не заплакала когда глаза ребенка увидела...
opaopa25 Мастер (1372) 14 лет назад
Да, ппц. Читала-чуть не прослезилась. Но могу одно сказать точно- этот ребенок, которого все время лупят по голове по поводу и без повода-когда-нибудь вырастет. И полетит его мама сама в ту самую ж.. пу. Люди всегда помнят детские обиды. Ой, не завидую я этой мамаше.
Александра СоколенкоМыслитель (9987) 14 лет назад
Ладно бы мамаше... у меня парня мама хотела в детдоме оставить - и он об этом знает, да и всю жизнь ей был особо не нужен. А теперь он на ком срывается, на ней? Так фигушки, на мне за весь женский род...
ОльгаГуру (3944) 14 лет назад
Согласна с Вами! Сколько случаев подобного бумеранга жизни...
Юлия Плющева Мудрец (13629) 14 лет назад
С сожалению, такое сейчас встретишь на каждом шагу. . Знаете, даже советская власть вспоминается, когда выпивку только с 11 до 19 продавали. Смотреть противно, а главное понимать - какое у нас растет будущее! У меня соседка курила всю беременность, родила, теперь курит у коляски, потом будет возмущаться: "Почему сынок с первого класса курит? " Конечно, с детьми тяжело, но слова ведь выбирать надо! С начальником она, наверное, так не разговаривает. конечно, молодые, хочется пообщаться с подружками, может быть действительно выпить пива, но зачем то делать при детях? конечно, кто-то упрекнет меня, что мол не с кем оставить ребенка. Но, девочки, что все-таки важнее встреча с подружками или моральное и физическое здоровье ребенка?
Алексей Куликов Мудрец (11913) 14 лет назад
Сучки. Надо им было на совершеннолетие по трёхлитровой банке эпоксидки подарить, чтобы залили себе куда следует. А то нарожали детишек и глумятся, твари.
Василий Голыбин Мастер (2251) 14 лет назад
Зато пацан в жизни не пропадет
Анастасия ВикторовнаМыслитель (7782) 14 лет назад
Зато детства у него не будет!
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 14 лет назад
Читала, слёзы на глазах навернулись. Ведь и правда, пьянь всякая детей рожает, чтоб потом и не смотреть за ними толком, а когда человек на самом деле хороший, то не получается. Грустно очень.
Queen Гуру (4629) 14 лет назад
Да любят они своих детей, только своей любовью.. . а детей их спросите, лучше мамы никого нет скажут.. . Знаете, как говорится "чужая семья -потемки", нам не понять.. . сердце кровью обливается, но ведь есть и хуже варианты, о которых и думать страшно, а тут вроде бы дети не голодают, одеты-обуты, да и сам факт, что при матерях, да и на площадку детскую выгуливаются, не может не радовать.. . А вы щитовидку вылечите и обязательно родите. (из личного опыта- пять лет назад лечила, сыну 1год и 4 месяца)
Ксения КуликовскаяМастер (1005) 14 лет назад
так долго лечили????
Queen Гуру (4629) нет, заболела пять лет назад, лечила год, потом еще год на контроле была, а еще через год забеременела.
svetlana n Просветленный (29351) 14 лет назад
Ой, Ксения, "не травите" душу-нет слов, чтобы описать как жалко таких детей! Так хочется таким мамашам таких же подзатыльников надавать. Приходилось слышать, как некоторые орут матом на своих детей-пыталась поставить себя на их место (на место ребенка) -чтобы я чувствовала, если бы меня мама так "ругала".Убежала бы от нее и никогда бы не вернулась. Но, увы, это потому что я уже не ребенок-а детям лишь бы мама была-пусть орет, пусть бьет, пусть не покупает игрушки, но чтобы БЫЛА!.
Ксения КуликовскаяМастер (1005) 14 лет назад
Недавно смотрела передачу по нтв не помню, как называется. У родителей наркоманов отбирали детей - мальчика и девочку. Мальчику лет 8 и девочке лет 5. Приставам пришлось чуть ли не драться с воспитателями - не хотели отдавать "не родителям". Я рыдала - мальчик дался к отцу в ноги "Папочка, прости, я тебя люблю,не отдавай меня, я буду хороший! "ак можно было ТАКОГО малыша поменять на пятиминутный сомнительный кайф????
А забирали потому что дети постоянно сидели одни в квартире и выли от голода, соседи вызывали милицию, родителей лишили родительских прав по суду...
zabiiaka Мыслитель (7659) Вы зачем такие передачи смотрите? 8-/ У меня тож не лёгкое детство было. Такое что с предками вынужден просто не общаться. Они меня всю жизнь чморили и так до 30ти лет. Пока я не сказал - всё, БАСТА, чморите свои новые семьи, а про меня забудьте. Вот так, отрезал на один раз. С отцом не общаюсь десять лет, с матерью два года. Мать у меня пьющая, много моих нервов на неё положил - уж поболе чем она на меня. Оглядываюсь на прожитое с ней и понимаю - не нужен я ей был никогда, отца пыталась на себе женить с моей помощью и удержаться в городе, чтоб в свою дыру не возвращаться!!!!А то, что я не нужен ей был об этом много фактов свидетельствует. Хотя бы один из них у меня до семи лет воспалений лёгких было 10 штук и теперь на лёгких рубцы остались - рентген не хожу не делаю, врачи как увидят пугаются 8-/
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
не водите ребенка по таким злачным местам
НатальЯ-Я Мыслитель (5175) 14 лет назад
она мать какая бы ни была.... она для него лучшая.... да сердце кровью обливается.
Морская Рыбка Мудрец (10399) 14 лет назад
Приглашаю в город Таганрог Ростовской области, у нас город небольшой, жизнь тихая и размеренная, море в 15 минутах ходьбы, пляж песчаный, море мелкое и волн больших не бывает, что для купания детей отлично, к тому же море уже теплое, мы купались еще в мае.. . комната в частном доме стоит для взрослого человека по 200 рублей в сутки, , для ребенка 150 р, есть ванная с горячей водой, кухня с хорошим холодильником и газовой плитой, рядом рынок с дешевыми местными фруктами и овощами, помидоры у нас по 10-20 рублей за 1 кг, огурцы по 8-10 рублей, абрикосы по 50 рублей ведро, мой телефон 8-903-432-83-53 Светлана, если есть вопросы лучше звоните, потому что в интернете её сестра, а Светлана у телефона и даст Вам более точную информацию
Любовь Тхапа Гуру (3390) 14 лет назад
Возможно, у этих горе-мамаш были такие же мамаши...
Ирина Александровна Гуру (2683) 14 лет назад
К сожалению, таких мамаш в каждом дворе по паре, а то и больше. Я такую историю каждый день в своём дворе наблюдаю. В Советские времена были товарищеские суды, благодаря им, таких мамаш стыдили, ставили на учёт в милиции. А уж совсем опустившихся, с помощью товарищеских судов, лишали материнства. На общественых судах, некоторые мамаши прижимали хвосты рахлябаности, безответственности и боялись, стыдились соседям в глаза смотреть. Потихоньку на путь праведный возвращались. А сейчас?... Все стараются на проблемы чужих детей глаза закрыть. А ведь НЕПРАВИЛЬНО ЭТО.