Такая проблема на iPhone 13-м после обновления на iOS 26 не работает пространственное фото как решить данный вопрос?

Такая проблема: ночью iPhone 13 обновился до iOS 26 и я решил попробовать сделать 3D-обои или пространственное фото, а он выдает ошибку: "Сбой загрузки фото. Произошла ошибка при загрузке фото. Проверьте сетевое подключение и повторите попытку". Что делать?

У меня та же проблема

Такая проблема возникла тоже. Решил путем увеличения памяти iCloud. Купил подписку на 200 ГБ. Фото прогрузились, и в галерее заработала функция пространственной сцены. Но вот другая проблема, на обоях не работает эта функция. Вроде включаешь ее, но как только сохраняешь, она отключается. Эту проблему не смог решить

у меня не работало из-за энергосбережения. попробуйте выключить и поставить обои снова

Зайдите в настройки Универсальный доступ,затем Движение и отключите уменьшение движения и будет работать на обоях пространственная сцена

Впн включи, ёпти

VPN то как раз включён в том-то и проблема