KAK POXYDET`?

DY Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Ya vot inogda bluu posle togo kak poem, pomogaet...
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
Designer Мастер (2244) 17 лет назад
Вопрос актульный! Миллион ответов на такие же вопросы в архиве. Посмотри. Найдешь очень много полезных ответов.
len4ik len4ik Мудрец (10146) 17 лет назад
о Господи....так до истощения можно доблеваться....раздельное питание. половинка лимона отжатая в стакан воды за пол часа до еды. если Вы чувствуете, что вес набирается без видимых причин- пойдите к имунологу- это доктор, сделает гормональный анализ, а Вашим способом можно просто в гроб себя загнать....это очень вредно. организм привыкает избавляться от пищи таким путем, людей потом в больницу кладут и через капельницу кормят. красивая же девушка!!! что ж Вы делаете то с собой..
Елена Солодянникова Мастер (1155) 17 лет назад
Сходи на *Форум Гавани красоты и здоровья* *Дневник худеющей дамы*. Там очень много разных диет и систем питания. Если вызывать рвоту после еды, то это очень часто приводит к анорексии или булемии, через пару тройку лет приведет к летальному исходу. Так что лучше изучить все диеты и выбрать подходящую для себя, чем такие экстремальные методы.
alena chernaya Профи (791) 17 лет назад
razbavlyay yksys pered edoy pey
1stolovaya lojka na stakan,mojno nemnogo meda.
a bluvat ne sovetyu isportish jeludok,potom ti mojesh daje ot vodi bluvat.
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
займись спортом, я каждый день с 6-9 утра этим и занимаюсь !Думаю помогает!
Илья Гуру (3462) 17 лет назад
Иди к хирургу, скажи чтоб желудок перевязал... 100% поможет...