через какое время можно сделать повторное мелирование, чтобы стать блондинкой и не испортить волосы??

Оксана Ученик (128), закрыт 14 лет назад
.Девушки, помогите))) у меня отприроды достаточно темные волосы...но сейчас я захотела стать блондинкой..сходила в салон, сделала мелирование, дабы сильно сразу не испортить все волосы...не знаю теперь, через какое время можно сделать повторное мелирование?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
А в чем проблема? Выбрать волосы, на которые в предыдущий раз не попало мелирование, и сделать мелирование на них. Получается, что нужно сделать мелирование между предыдущим мелированием, если понятно, получится почти полностью блонд.
Остальные ответы
чума болотная=) Просветленный (34394) 14 лет назад
ты знаешь. меня в один день смывали, красили в один тон и мелировали, сказали через 2-3 недели можно снова
Laila Гуру (3074) 14 лет назад
Когда волосы отростут, сделаете прикорневое мелирование, по прежде промелированным прядям вновь мелирование деать не советую, а выбирать темные - достаточно трудоемко.
OLGA2688 Профи (729) 14 лет назад
Можно же сделать прикорневое мелирование (это когда отрастает 3-4см) Но если Вы хотите повторно промелировать всю длину - не советую-точно испортите. Это же не окрашивание, гораздо жестче. Волосы становятся сухими и ломкими
Дарья Смирнова Профи (886) 14 лет назад
как минимум нужно месяц точно подождать, но в идеале 3 месяца
botaniQ Мастер (1915) 14 лет назад
Вред будет в любом случае