Число уезжающих из США превысит в 2025 году число въезжающих.

Это произойдет впервые за последние 60 лет! Только за первые месяцы 2025 года 1,6 миллионов мигрантов покинули США. Это рекорд! Связано это, с одной стороны с ростом цен на жилье и еду, а с другой стороны - с политикой депортации нелегалов, проводимой сейчас администрацией Трампа. В крупных городах полицией устраиваются облавы на мигрантов, проверяют документы, выясняется есть ли у людей вид на жительство. К примеру, из Лос-Анджелеса начался массовый исход мексиканцев, которые нелегально въехали в США и опасаются ареста и депортации. То же самое коснулось и русских мигрантов, нелегально пребывающих в США. Дошло уже до того, что люди боятся выходить на улицу, опасаясь ареста. Растет число уезжающих из США и со стороны коренных американцев. Около 30 процентов коренных американцев сейчас серьезно озаботились снижением уровня жизни в США и рассматривают эмиграцию в Европу и Латинскую Америку как способ решения своих финансовых проблем.

Самое интересное здесь это об отъезде из Америки тех, кому она с доисторических времён родина.

Трудно поверить , что индейцы тоже будут покидать свой континент, а остальные пусть едут куда хотят, меньше народу больше кислороду))

хахаха тупые пендосы

Это не покинули,это выдворили при Трампе,