Все ли восточные немцы приветствовали падение Берлинской стены и объединение ГДР и ФРГ?

иван соколов Ученик (4), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Все одинаково думать не могут. Тогда радовались, а теперь жалеют, как мы за СССР.
Остальные ответы
Anticommy Профи (622) 14 лет назад
Штази и Путька уделались со страху.
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 14 лет назад
Думаю, воссоединение приветствовали все, это НОРМАЛЬНО. Просто не знали, что будет ПОТОМ...
igor nemaltsev Оракул (64636) 14 лет назад
Ну ясное дело. Особенно служащие Штази ( например) - немецкого аналога КГБ. Да мало ли... кто ОЧЕНЬ хорошо жил именно в ГДР.
Добрый Толстяк Профи (742) 14 лет назад
в первые полгода-да... сейчас ностальгия страшная...
Riverbrau_ Профи (718) 14 лет назад
Думаю, что большинство жителей ГДР было за разрушение этой стены.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470) 14 лет назад
Когда это происходило, преобладающее большинство! как в прочем-то и у нас в России когда происходил путч преобладающее большинство были за смену власти! Теперь кто-то стыдится этого. Я как был тогда за. так и сейчас не стыжусь этого! коммунизм заманал, эта власть не лучше! думаю все-же измениться Россия.
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
очень много-потому что она была возведена и просуществовала при жизни ОДНОГО поколения.
Любовь Никитина Оракул (69282) 14 лет назад
Не все. Знаю многих, кто и тогда не радовался, и сейчас.
Public Enemy Мудрец (17288) 14 лет назад
Партийные боссы и т. п. врядли были рады...