Вопрос к магам - магические практики(по Абеляр) каким-либо образом зависят от лунного цикла?

Людмила Просветленный (21072), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оледжон Атахетович Мыслитель (5138) 14 лет назад
Даже не смешно.. . Истинному магу можно практиковать в любое время, при любой луне, поверьте, ритуал не основополагающее в магии...
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 14 лет назад
А что Тайша сама об этом говорит?
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Смотря для каких дел. Если для мелких ритуальных, то учитываются Лунные дни и время, если для более важных ритуальных, типа снятия порчи, то нет, там только Солнце, т. е. от восхода до заката.