Трансформеры

Malgalad Мастер (1581), закрыт 14 лет назад
И в первых, и вторых слышал темку, которую не могу найти в ОСТ. Прослушать, к примеру, можно [url=http://video.mail.ru/corp/afisha/trailers/1338.html]здесь [/url], начинается на 1:19. Кто знает где скачть или хотя бы знает как называется, пожалуйста, помогите. Уж очень прет ;)
Дополнен 14 лет назад
Люди, меня интересует не сам фильм, а саундтрек, который встречается и в первом и во втором фильме.
Лучший ответ
Перс Влад Знаток (435) 14 лет назад
зайди на касторку. . я посмотрел его 22. 06.09
MalgaladМастер (1581) 14 лет назад
Сам то фильм уже посмотрел, меня интересует саундтрек