Скольким людям будет приятно, если Вы придёте к ним в гости на ночь глядя? Есть такие? Или Вы сами принимаете?

Genda Просветленный (46309), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гелла Чара Мастер (1200) 14 лет назад
Мне не будет приятно если без предупреждений одобренных (!) без приглашений и т. д ко мне явятся (кроме родных)
А сама я, соответственно, не пойду никогда - ночью как-то спать привычнее =))

и вообще - чего по гостям-то ходить? Для встречь рестораны существуют =)) *язвлю шуточно*
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
Млиин, вот апппять ашибак панаделала =(
Остальные ответы
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 14 лет назад
Только быдло по ночам в гости ходят! Вообще без приглашения в гости ходить не культурно просто. Или без звонка предупреждения!
Julette Мастер (2043) 14 лет назад
Во всем должен быть такт. Например, меня были бы рады видеть у себя в гостях вообще, но мне бы не пришло в голову вваливаться людям на ночь глядя.
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
Ой - таки рады прям ей все *язвительно*
Julette Мастер (2043) А кто сказал, что все? Я имела ввиду, что к тем, кто мне рад, я бы не приходила бы в гости ночью. Откуда такая агрессия?
GANJUBASS Мыслитель (5657) 14 лет назад
и сам хожу бывает и ка мне приходят по всякому бывает
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
...с возрастом пройдет, наверна...
Или мож к врачу попробвать?...
=))))))))))))
Kolesnikova Мудрец (16185) 14 лет назад
думаю что пару тройку человек найду.. но как то не очень хочиться на ночь глядя разгуливать по гостям. сама люблю принимать гостей вечером.... по вечерам...
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
Чепапала - моветон Гости какие-то Для этого рестораны есть
Прошлый век - по домам ходить
Kolesnikova Мудрец (16185) кому как комфортнее....давиться невкусным салатом от шев повора..или хохотать в голос дома от шуток любимых друзей....