Тур по италии на 1.5 недели. Одежда, обувь?

Татьяна Брискорн Ученик (55), закрыт 14 лет назад
Кто знает, стоит ли брать что-то теплое? Темп будет бешенный и вещей желательно минимум. А так - топ, легкая куртка, джинсы и босоножки
Лучший ответ
яна родичева Мыслитель (5664) 14 лет назад
ну смотря где именно вы будете по италии ездить. если в горах то там конечно прохладней.
в италии сейчас погода не устойчивая. на вечер фельпа, ждинсы, кроссы не помешают. ещё какой-нибудь шарфик или платочек (хлопок или шелковый) возьмите. если предусмотрены морские прогулки на шее нужен, чтоб потом проблем не было с болями. днем босоножки, шорты, майка солнечные очки. обувь должна быть удобной для долгой ходьбы, а то натереть быстро можно ноги.
желаю удачной и веселой поездки!!!
Остальные ответы
Марина Сахарова Оракул (62770) 14 лет назад
Главное, чтобы можно было много и безболезненно ходить. Я бы еще кроссовки взяла.