как переводится слово "salaries''?

VIP копии ROLEX www.vip001.ru Ученик (40), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
arctangel Мастер (1781) 14 лет назад
вообще salary (множ ч - salaries) - зарплата по-английски.. а Вы просто во множественном числе написали=)
Константин Ким Ученик (110) 14 лет назад
Скорей всего это "зарплата" во множественном числе)
liona liona Гуру (4806) 14 лет назад
salarier 1) платить жалованье, выдавать заработную плату 2) оплачивать, субсидировать 3) придавать статус наёмного рабочего если это французский и там подлежащее ты
если нет это инглиш жалованье, заработная плата; оклад