Можно ли занятся сексом в примерочной кабинке? сегодня 20 минут вымеряла кабинку, поняла места мало!!

Джой Гуру (3197), закрыт 17 лет назад
Какие мысли возникают у вас когда вы входите в примерочную кабинку в магазине?
Дополнен 17 лет назад
А в Европе то кабинки больше!! Там места хватило....чё здесь то жмутся на лишнии сантиметры....я люблю смену обстановки.
Лучший ответ
Полина Шитова Знаток (435) 17 лет назад
Конечно, можно!!!! Можно все, что тебе хочется и не противоречит здравому смыслу и не затрагивает территорию других людей.... А так правильно, экспериментируй!!!! Надо брать от жизни лучшее.... и не слушай тех, кто скажет, что это бред, они просто завидуют твоей смелости.... ДЕРЗАЙ (к сожалению, пока не пробовала, но задумывалась об этом)....
Остальные ответы
Triton Гуру (2771) 17 лет назад
Сто лет не заходил в примерочные кабинки.. надо попробовать.. только компанию подходящую найду... =)
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
У меня возникают мысли о примерке одежды. Если у Вас другие мысли, то обратитесь к психиатру.
zLo (Добрый) Мастер (1615) 17 лет назад
можна можна))) все ок)) главное не шуметь)
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
что там вымерять в кабинке?20 целых минут?? а было бы желание места всегда хватит!!
Пользователь удален Профи (579) 17 лет назад
можно. только нужно мерять вдвоем
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Одеваешь на голову кастрюлю,а мужик берётся за ручки и подтягивается...
Источник: ИЗ АНЕКДОТА...
Пользователь удален Мастер (1785) 17 лет назад
Эх, жаль, что в солярии двоих в одну кабинку не пускают...
Zaraza Гуру (3478) 17 лет назад
Если очень хочется, то можно, только зановесочка напрягает.
Викуля Кузнецова Профи (817) 17 лет назад
Я подумывала об этом.
Мне это будет сделать легче чем другим, Мч работает консультантом в магазине :)))))) Так, что можно так надолго засесть и ни кто не зайдет.
Но я на такое не решусь точно.
Я вообще девушка стеснительная.
Ириска Мыслитель (8308) 17 лет назад
А других мест не нашлось? тогда лучше проверь на практике.
Владислав Говоров Ученик (226) 17 лет назад
Главное не размеры места, а то как его использовать!!!!:)
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
можно! в ПИКе.. . кабинки большие!
Pivo_555 Мастер (2363) 17 лет назад
Можно и в кабинке.... Я перед Новым годом в тамбуре поезда с ней это делал....
Тётя Мотя Ученик (206) 17 лет назад
главное чтоб желание было а потом все само собой выйдет!!!!
Виталий Мастер (2434) 17 лет назад
Ты что, не смотришь порнофильмы? Все примерочные кабинки как раз только и созданы для занятий сексом!
Источник: Немецкие порнофильмы