Где найти оптимальную карту...?

Понтий Пилат Профи (673), закрыт 17 лет назад
Александровского района Владимирской области? Их "родной" сайт не отвечает - "умер". А "старожилы" смеются над предоставленной картой которую я приобрел у них в киоске. Может кто скинет подробную карту данного района? Буду благодарен!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ульяна Шмелева Знаток (263) 17 лет назад
пооищи в поискавиках в инете, тебе выдаст номальные ссылки, есть сайты через спутник, там вообще все подробно