По жизни женщины боле ревнивы, чем мужуки, значит они стоят ниже по развитию духа или нет?
Жду минусов за вопрос от ревнивых и отсталых)
Женщины неверные по своей природе. А неверность - смерть духа и души. Считай физическое тело есть, внутри пустота. И главное, ничего уже не поставишь таким внутрь, для духовного развития они потеряны.
А ревнивы так как боятся потерять "носителя". Утрачивая духовность (по указанной выше причине), как паразиты просто присасываются к более духовным мужчинам и бесятся, когда "жертву жрет" еще один такой же духовный паразит.
Зависит от востребованости у конкретной особи у противоположного пола.
Я например на свою личную ревность не жалуюсь. За собой не замечал. Ревнуют обычно меня.🫣😜
.
Мужчины умнее и красивее женщин.
Мужики мудрее)
женщины более эмоциональные и восприимчивые, нежели мужчины
цепляются за каждую мелочь, в то время как мужику будет все равно
просто женщины более эмоциональны
богу виднее