Какие таблетки помогают сильно не пьянеть и ослабляют похмелье?

Кроме активированного угля

Снотворное

Таблетки, которые помогают уменьшить опьянение и смягчить похмелье, обычно содержат витамины группы В, эссенциальные аминокислоты и антиоксиданты — например, препараты с метионином или глутатионом. Но важно понимать, что никакие таблетки не уберут алкоголь из организма мгновенно. От похмелья лучше всего помогает установка капельницы — она быстро восстанавливает водно-солевой баланс, выводит токсины и нормализует работу печени и почек. Это эффективный и быстрый способ облегчить состояние.

обычно еще для таких случае берут полисорб пьют заранее, сама так делала, работает

анальные шарики

Пробовал уже, не помогло:(

Но спасибо за ответ