слушайте если вам фиговенько то магазины и покупки ну прям возносят к небесам ваше настроение СОГЛАСНЫ ???:)

Татьяна Мастер (1938), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 17 лет назад
4 часа шопинга и даже не вспомнила про проблемы
Остальные ответы
CEMEH Мудрец (13580) 17 лет назад
исключительно женский
стереотип мышления
len4ik len4ik Мудрец (10146) 17 лет назад
ага!!! так и говорю себе: "время разбрасывать деньги" :-))))
Источник: проверено на собственной шкурке :-)
Ольга Коварная Профи (670) 17 лет назад
Возносят, если есть деньги! В обратном случае и все наоборот!
sweetлана Мастер (2190) 17 лет назад
у меня все наоборот!!!катастрофически ненавижу что либо покупать!!!!а если и приходится,то день потерян!!!настроение на нуле!!!
Mayumi Мастер (1332) 17 лет назад
ну не к небасам пока ещё (слава Богу!) , а настроение немного улучшает
Lany Мастер (1623) 17 лет назад
доказано!!!!и пусть "чисто мужской стереотип мышления " не согласен, но это так:)
Мечта Гуру (3035) 17 лет назад
Да, особенно если покупки удачные и много денежек для растрат есть!!!
myfuck'ndream Знаток (295) 17 лет назад
нееее... я предпочитаю всё покупать быстро и валить... тк терпеть не могу кучу безумных дамочек всех возрастов снующих туды-сюды по магазину и рассуждая ах это мя полнит ах это оттеняет цвет моей кожи и бла бла бла... поэтому с недавнего времени одеваюсь исключительно в скейтшопах
Shizandra Мастер (1808) 17 лет назад
Tochno,a osobenno esli na rasprodazhe ili neozhidannaya skidka-tak i raduetsya dusha,chto moglo byt` za 2,a bylo za 1,999))))
Анна Таранова Гуру (2526) 17 лет назад
ну,да) если проблемы несерьезные,а вот если серьезные,то меня не может ничего отвлечь от их решения
Александра Гуру (2520) 17 лет назад
Только если покупать одежду или обувь...
Динь Гуру (3326) 17 лет назад
Абсолютно, я вообще отключаюсь от всего когда хожу по магазинам, это реальное наслаждение для меня)
Мария Мастер (1624) 17 лет назад
На все 100 согласна...шоппиг терапия от всего помогает)))хотя бы из-за одного магазина уже жить хочется,а ведь 15 минут назад я хотела повеситься или проволиться под землю