иж планета 3

Техническая Поддержка Знаток (376), закрыт 15 лет назад
товарищи ! помогите мне определиться ! Нашел планету за пять тыщ , состояние на 4 , стоит ли брать этот мот ? часто ли ломается ? сложен ли в ремонте своими силами ?
Лучший ответ
nikolai garder Мастер (2395) 15 лет назад
Да по лутьше юпитера будет
Остальные ответы
Alex Оракул (56192) 15 лет назад
планета 3 по моему самый надежный иж, очень прост в ремонте и не прихотлив))
Люся Мыслитель (8937) 15 лет назад
Это раритет, запчасти достать возможно, но сложно. Горит сцепление, часто менять будешь. Выжимные тросики ненадёжные, родные найти трудно. Амортизаторы текут на обеих вилках. Двигатель надёжный. Добавь ещё пять и возьми "Яву". Или поищи "Иж планета спорт "- это вещь.
Александр Мастер (1809) 15 лет назад
Яву брать не советую только потому что запчасти дороже в 5 раз чем на планету! ! Бери смело, конечно если спорт найдешь это вещь, но их очень мало и цена будет хорошая. Все легко чиниться своими силами!!
Лев Филиппов Гуру (3719) 15 лет назад
Да не смеши! В ремонте, как велосипед!) ) У меня юпитер 3 был, простейший аппарат! Даже книжка родная по нему где-то дома валяется))