Кто знает какие проблемы есть у Nissan 350Z и сколько она кушает бенз.?

Пользователь удален Знаток (271), закрыт 17 лет назад
Есть еще вариант Mazda RX8.Но у него мотор проблемотичный и жрет масло многовато. Какой ресурс у ниссана и какие у машины + и - ?
Дополнен 17 лет назад
Посоветуйте Mazda или Nissan?
Дополнен 17 лет назад
Ну вот я и ищу кто нам с тобой поможет Машенька
Лучший ответ
Gunry Знаток (382) 17 лет назад
Я бы посоветовал Ниссан... у него ресурс точно поболее будет чем у мазды! У мазды двиг роторный и ресурс естественно совсем маленький! Да ниссан выглядит по солиднее и тюнинг на него побогаче будет...
А Ниссан кушает вот так:
11,5 l/100 км cмешанный цикл
16,7 l/100 км городской
9,0 l/100 км по трассе

Остальные ответы
Шоколадка Мудрец (19691) 17 лет назад
ест бензина от душиии и пьет масло тоже
Машенька с Мастер (2457) 17 лет назад
мне вот тоже это очень интерессно, я все ни как решить не могу таету супру взять или 350z ниссан!!!!может ты чего подскажешь?
Жим xxx Мыслитель (8911) 17 лет назад
Если есть деньги на новый 350 то мысли о расходе не приемлимы. такие авто покупает душа а не мозг
Вячеслав Профи (742) 17 лет назад
350 типичный американец и следствие из этого - большой расход топлива и дешевый пластик в салоне. Мазда отлиная машинка, но роторный движок делает свое дело - пробег около 100 тыс. и на свалку. А так я бы взял мазду, но обязательно новую.!.
Николай Шонин Просветленный (21365) 17 лет назад
Если жать на всё железо, то и бензина на сотню вылетит не меньше тридцатки, равно как и у любой подобной машины. О проблемах достоверно никто не скажет, поскольку 350Z в России - по пальцам пересчитать, и редкая птица долетела до середины одометра. А вообще, это машина-символ, и вопрос "Сколько стоит?" здесь неуместен...
Анна Карапетян Мастер (1801) 17 лет назад
дурацкий вопрос..ну если нравится авто...бери!!!!