Почему захожу на некоторые сайты мне выходит это: что это? и как с ним бороться!?

помогите пожалуйста, а то я даже фотку залить не могу, этоже высвечивается!

если картинка не загрузилась - зайдите по ссылке: http://img234.imageshack.us/img234/917/267141902ac.jpg

Дополнен

url не важно на многих в том числе и на мэле такое выдаёт...просьба херню про террористов не писать

У меня было подобное,когда я заходила в инет через прокси в целях анонимности.Например,если я заходила через китайский прокси, вместо своего IP-адреса,то мне выдавались китайские иероглифы и т.д.

Тебя вирус жрет

Труба!! ! Меняй ком.

А url сайта чего стер?

Пиздец те чувак, учи арабский....