Совместный просмотр эротических фильмов может внести изюминку в отношения? Как думаете?

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте качественные эротические фильмы для этого дела..!:)
Лучший ответ
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Смотря какую цель ты ставишь... Если хочешь посмотреть как он заводится со стороны... можно Эндрю Блейка посмотреть и его неьритых моделей...(не все конечно небрытые но встречаются), если хочешь подтолкнуть к смелым экспериментам то включай старенькое немецкон порево... от вида экспериментов выбираешь тематику фильмов....
Остальные ответы
-=Xeppop=- Мастер (1862) 17 лет назад
спутниковый порно канал 24 часа ...
гыгыгы...
"" Мыслитель (6636) 17 лет назад
Я всегда занимался этим при просмотре. не пройдёт и минуты, как нащупаешь изюминку у друга)))
GALATEYA Профи (509) 17 лет назад
Да.Это очень возбуждает обоих.
- Профи (920) 17 лет назад
Скажу больше! Это может спасти отношения!
veldkets Мыслитель (6548) 17 лет назад
10 причин почему плохо смотреть много порно . .

1) Всех знакомых девушек начинаешь сравнивать с актрисами и сравнение не в их пользу...

2) При встрече с девушкой считаешь, что сейчас по сценарию она должна начать приставать к тебе и медленно раздеваться.

3) Очень удивляешься, когда видишь ее груди и понимаешь, что они меньше 2-х арбузов.

4) Очень удивляешься, когда вместо глубокого минета получаешь: "Ты что, с ума сошел - он же противный".

5) Очень удивляешься, когда после начала вместо протяжных вздохов слышишь фразы типа "Не туда, тупица", "Ты уже?", "Ну и...?".

6) Очень удивляешься, когда вместо криков "ДА, ДА, ДААА" или "Нет, пожалуйста не так сильно", получаешь "Может побыстрее?".

7) Очень удивляешься, когда девушка не соглашается на анальный секс, а предлагает тебе засунуть себе в жопу огурец и рассказать как впечатления.

8) Очень удивляешься, когда вместо того, чтобы эффектно проглотить сперму или, в крайнем случае, растереть ее по своему телу, девушка говорит: "Сам потом слизывать будешь".

9) Очень удивляешься, когда девушка негативно относится к предложению пригласить свою подругу в следующий раз.

10) Очень удивляешься, когда девушка потом хочет продолжения, типа театров и ресторанов.