Рецепты для помидорки, чего бы добавить?

Ольга Питт Просветленный (21183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Меркушева Знаток (325) 17 лет назад
помидорка а сверху - чеснок,сыр,зелень и майонез в перемешку
Остальные ответы
Kler Мудрец (14579) 17 лет назад
Сыру, чесночку протертого, зелени и специй!!!!
Foxy Love Профи (582) 17 лет назад
сыр,чеснок и майонез!
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
огурчиков, лучка, чесночка, маслица оливкового, сока лимонного, соль, перец и водочкой запить!
Макарова Ксения Мастер (1622) 17 лет назад
Нуууу.... для начала не мешало бы майонезику.. . Или сырку с чесночком.... Ммммммм.. . аж слюнки потекли.... =)) пойду лопать! Всем приятного аппетита!