нужна помошь девушек!

Лёха Густов Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Как изменить отношения так, что бы я стал командовать ей а не она мной???? а то надо мной многие смеються! помогите мне! (((
Лучший ответ
djulianka Знаток (472) 17 лет назад
ну ты пробуй проявлять свой характер, ты видимо боишься её потерять, но раз тебя не устраивает такие отношения, то надо пробовать что-то менять...
Остальные ответы
Veta Мастер (1217) 17 лет назад
никто ни над кем не должен командовать! измени отношения так, чтобы появилось доверие и уважение! а этого можно добиться только постоянными спокойными разговорами. если понимаешь, что либо ты, либо она не можете говорить спокойно - лучше и не начинать... поговоришь потом. и терпеливо объясняй, что конкретно тебе не нравится!
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
Не надо никем командовать. Просто в отношениях всегда есть лидер. Видимо тебе надо найти человека, который захочет, что бы в ваших отношениях лидером был ты. Ну или перевоспитать ту, что с тобой. Но это сложно.
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Поговори с ней, скажи, что пусть хотя бы на людях не ведет себя так. А если она тебе дорога, и ты принимаешь все, как есть - то не слушай других. Удачи!
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Да...трудно дело...ты просто попал в зависимость!
Не знаю, чем помочь... только чуточку разлюбив!
Ani Мастер (2160) 17 лет назад
Если ты по складу характера не лидер, то тебе просто необходима девушка, которая бы брала инициативу в свои руки. А что по поводу друзей, то тут тебе необходимо определиться, кто для тебя важнее - любимая или друзья, но не забывай, что всегда найдется место для компромисса.
чикатило Гуру (2777) 17 лет назад
у меня такаяже фигня!!!