Может ли рукоделие принести доход? Например, плетение ковров, вязание... макраме вот это вот, джут, веревки.
Или это все ерунда, не стоящая внимания?
Например, если делать вот такое вот
Конечно, может. Главное продвижение. Можно в соц сетях сделать странички или на вб открыть свой магазин. Купить джут подешевле. Я покупаю такой на валдберис арт.265719825. Там можно найти нужный вам диаметр и длину.
Да,на литр водки хватит
Или делать, что-то прям "добротное". Гамаки, кресла, пано большие
Я таким раньше увлекалась. Можете зайти на Авито, вбить то, что вас интересует и посмотреть цены, кто что делает. Вообще, мне кажется, что мода на бохо закончилась. Но можно поискать "как это актуализировать под наше время". Вбить бохо2026 или типо того. Где то видела, что было платье плетенное. Может что-то типо того
легко,найдутся те кому это понравится! и они купят)
Гамаки плети