Top.Mail.Ru
Ответы

Армия вогнала в долги

Работал в Тинькофф банке, коллектором, всё у меня было хорошо, брал кредиты тыс по 200, потом закрывал. Всегда любил офисный вайб и не понимал людей которые работают руками. Меня забрали в армию, год деградации, нечего полезного, только руки мараешь и тупеешь. За этот год у меня пошли просрочки по кредиту, из за чего обратно в банк мне дорога закрыта, пока есть долги. Сейчас устроился менеджером по продажам в одну крупную компанию, ЗП с продаж конечно хорошая, но почему я должен выплачивать ФССП пени и неустойки, пусть за меня Минобороны платит. Я целый год в армии пахал за 2к в месяц, нищие больше получают. Почему из за армии я должен платить пени и неустойки? Сначала целый год на фигню потратил, теперь у меня ещё и деньги хотят воровать и это гос орган.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
6мес

Надо быть очень глупым человеком. когда прекрасно зная что пойдешь в армию кредитов набирать! :-(

Теперь вот сам и расплачивайся. Минобороны на твои проблемы с высокой колокольни....

Аватар пользователя
Ученик
6мес

Я в армию не собирался, делал всё чтобы туда не попасть. С долгом я почти разобрался, просто жаль денег. Армия нечему не учит, кто-то говорит мол школа жизни, но только для лоха нищеброда, который будет вкалывать руками. Другие говорят мужик должен обязательно отслужить, долг родине отдать, этот долг должны дипутаты отдавать, они из казны постоянно пи3дят.

Аватар пользователя
Оракул
6мес

ну, типа ты не знал, что обязан отслужить? а в долги ты сам себя загнал. нельзя брать кредит без подсраховки. Если у тебя мозги плохо работают, минобороны не виновато.

Аватар пользователя
Ученик
6мес

Так мне армия нахрен не сдалась, в многих странах её вообще сделали по желанию, почему кто то будет за меня решать. Я бы жил себе спокойно и дальше. Просто почему из за кого-то я должен переплачивать. Я с этими долгами почти разобрался, но из за армии они появились.

Аватар пользователя
Просветленный
6мес

Аватар пользователя
Мыслитель
6мес

СВО ..сразу расплатишься..

Аватар пользователя
Ученик
6мес

Делать мне больше нечего. Сами туда езжайте.

Аватар пользователя
Мудрец
6мес

Государство не заставляло вас брать кредит. Живите на свои.

Аватар пользователя
Ученик
6мес

Я свои кредиты отдавал без проблем, у меня проблемы пошли из за армии.

Аватар пользователя
Ученик
6мес

За этот год у меня пошли просрочки по кредиту.

Я не понял как это. Тип не успел оплатить, забрали в армию, и там накапало?

Аватар пользователя
Ученик
6мес

Да, я брал большие кредиты и возвращал, ЗП позволяла, а тут в армию забрали

Аватар пользователя
Просветленный
6мес

странно что таких дебилов вообще на работу берут

Аватар пользователя
Ученик
6мес

Это вы про себя?



Видео по теме