со скальки лет можно ездить на atv и нужныли на это права

боря клюшник Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sramx Просветленный (26493) 14 лет назад
странно если не нужны. я видел как они по шоссе жарят. меня на велосипеде как стоячего.
Ганс Просветленный (28896) 14 лет назад
И тут пришёл Я.... ДЛЯ управления квадриком кубатурой более 50сс требуется :
1) 18 лет
2) ВУ "колёсного трактора" выдаётся в ГосТехНадзоре после 2 месячных курсов (обычно ограничивается разовым присутствием + коньяк)
3) Квадрикам запрещено передвигаться по дорогам общего пользования...