Помогите с вопросом!

105 Let Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Ограничен ли срок начала расследования обстоятельств и причин несчастного случая:

а) ограничен одной неделей;
б) не должен превышать трех суток с момента происшествия;
в) не должен превышать трех суток с момента начала работы комиссии;
г) не ограничен
Лучший ответ
Андрей Потапов Просветленный (31026) 17 лет назад
Ст. 229 ТК РФ Расследование обстоятельств и причин несчастного случая на производстве, который не является групповым и не относится к категории тяжелых несчастных случаев или несчастных случаев со смертельным исходом, проводится комиссией в течение трех дней.
Остальные ответы
Елена Лобанова Мыслитель (9473) 17 лет назад
для нашей страны применимо "г"