У моей девушки рост 1.70 и вес 67 кг. Она хочет худеть) как вы думаете, нужно ли это?

Жофрей Профи (544), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
E. J. Ученик (115) 17 лет назад
по таким параметрам точно нельзя сказать. если её волнует соотношение цифр, то зря. а если какая-то выдающаяся часть тела - тогда конечно можно попробовать худеть. главное - с толком, а не простым голоданием или вредными диетами вроде кремлевской.
Остальные ответы
Andy Proskurin Ученик (137) 17 лет назад
главное что ты думаешь, а не то что думаем мы ;)
root root Знаток (273) 17 лет назад
фотку девушки в купальнике в студию! думаю, худеть нужно обязательно - главное, делать это в хорошей компании!
b_r Ученик (247) 17 лет назад
давай фото, а там видно будет ))
zloe_dobro Знаток (321) 17 лет назад
ну он как минимум у тебя не тощая
а дальше уж кто каких любит
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Судя по соотношению цифр можно попробовать похудеть. Но без фото сложно определить. Возможно она худенькая а весит много...
Семеныч Знаток (350) 17 лет назад
Пока не выйдет замуж-нужно.
Archie Знаток (442) 17 лет назад
нет (имхо)
но у нее может быть свое мнение на этот счет, продиктованное подругами (см. выше)
А вообще - индивидуально.
Знаток (389) 17 лет назад
по собственному опыту могу сказать, что худеть не стоит (садиться на диеты, есть БАДы и пр.), если ей какая-либо часть тела кажется несовершенной - лучше походить в спортзал. Я вот мечтаю набрать вес.